
Тренажер вертикальная тяга Iron Impulse Pulldown TY08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Этот тренажер позволяет эффективно проработать верхнюю часть тела, укрепив мышцы спины и улучшив осанку.
- Значительный вес свидетельствует о крепкой конструкции и способности выдерживать большие нагрузки.
- Дополнительный вес стека позволяет выполнять упражнения с разным уровнем нагрузки.
- CBMS: 1,0. Этот показатель показывает высокую биомеханическую эффективность тренажера и его способность обеспечить естественное движение.
- Габариты, см: 172х158х183
- Вес, кг: 286
- Вес стека, кг: 100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес грузоблока | 100 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина |
| Вес | 286 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 см |
| Ширина | 158 см |
| Высота | 183 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тренажер вертикальная тяга Iron Impulse Pulldown TY08 |
- Цена: 94 000 ₴
