




Шведская стенка Качай Железо-200 металік Спортивные стенки и турники для дома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Шведская стенка имеет надежную металлическую конструкцию.
- Высота стенки 2286 мм.
- Навесной турник.
- Шведская стена крепится к стене в 6 местах, 6 анкерам, входящим в комплектацию шведской стенки.
- Перемычки выполнены из металлической трубы, покрыты приятной на ощупь пластмассой. Вертикальные стойки имеют пластиковые заглушки по краям, что защитит пол от царапин.
- Каждый элемент оборудования снимается отдельно.
- Вес 30 кг
- Вес пользователя: до 180 кг
- Перемычки труба: ø 27x2.8 мм.
- Профиль стоек: 40х40х2 мм.
- Расстояние от стены: 158 мм.
- Вылет турника от стены 657 мм.
- Длина турника 1080 мм.
- Количество перекладин 9.
Комплектация:
- шведская стенка
- крепление к стене
- паспорт

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Шведская стенка |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 15 см |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65.7 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 228.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шведская стенка Качай Железо-200 металік Спортивные стенки и турники для дома |
- Цена: 8 000 ₴

