Топ










Шведская стенка передвижная универсальная напольная КZ-103 Рress Спортивные стенки и турники для дома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Это напольная шведская стенка без крепления в пол или стену.
- Профиль стоек образуют жесткий треугольник.
- Благодаря регулировочным зазорам есть возможность выставить точки основания на любой поверхности, чтобы конструкция "плотно" стояла на любой поверхности.
- Высота стены 2355 мм.
- Перемычки выполнены из металлической трубы, покрыты приятной на ощупь пластмассой.
- Шведская стенка имеет порошковую покраску, под заказ есть возможность выбора цвета.
- Вертикальные стойки имеют пластиковые заглушки по краям, что защитит пол от царапин.
- Максимальный вес пользователя – до 180 кг.
- Каждый элемент оборудования снимается отдельно
- Профиль 40/40/2 мм
Комплектация:
- Шведская стенка
- Турник
- Брусья-пресс

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Конструкция | Напольная |
| Вес | 65 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110.4 см |
| Ширина | 80.9 см |
| Высота | 234.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шведская стенка передвижная универсальная напольная КZ-103 Рress Спортивные стенки и турники для дома |
- Цена: 20 000 ₴


