Новинка
-10%






Турник - брусья - упор для пресса KZ-411 Спортивные стенки и турники для дома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Турник есть 2 положения для использования: турник с широким, узким, параллельным узким хватом и брусья, упор для пресса.
- В комплект изделия входят крепежная анкера к стене.
- Профиль 40х40х2 мм
- Вылет турника 650мм
- Длина 1030 мм.
- Вылет брусьев 860 мм.
- Максимальная нагрузка 250 кг.
- Труба турника – d27x2.8 мм.
- Конструкция: разборная.
- Крепеж: на 4 зацепах.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник + брусья |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 96.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Турник - брусья - упор для пресса KZ-411 Спортивные стенки и турники для дома |
- Цена: 4 500 ₴
