Новинка
-15%










Шведская стенка турник-брусья-пресс KZ-101 Рress Спортивные стенки и турники для дома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Металлическая разборная конструкция.
- Шведская стенка подойдёт для подростков и взрослых.
- Максимальный вес пользователя – до 180 кг.
- Металл: стойки черные, перемычки желтые. Мягкие части – черные.
- Каждый элемент оборудования снимается отдельно
- Шведская стенка крепится к стене
- Турник можно устанавливать на любой высоте.
- Турник оборудован креплениями для боксерского мешка, петель TRX, эспандеров или детского навесного оборудования (гимнастические кольца, канат, веревочная лестница).
- Профиль 40/40/2 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шведская стенка
- Навесной классический турник
- Брусья-пресс

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 15 см |
| Вес | 47 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Производитель | TRX |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62.5 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 235.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шведская стенка турник-брусья-пресс KZ-101 Рress Спортивные стенки и турники для дома |
- Цена: 13 900 ₴





