

Стойка для бодибаров KZ-03 Стойки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Предназначена для хранения бодибаров.
- Размеры: 70х52х158 мм.
- Цвет: черный (под заказ возможен другой цвет)
- Материал: сталь
- Вес: 24 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Цельная |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип назначения | Стойка для бодибаров KZ-03 Стойки |
- Цена: 8 000 ₴
