ТОП


Спортивный комплекс Explosion Качай Железо F901.1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Комплекс отличается многофункциональностью, надежностью, универсальностью и простотой эксплуатации.
- Кол-во тренировочных мест: 5
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Занимаемая площадь: 6,5 кв.м
- Габариты ДхШхВ: 2806x2335х2514 мм
- Вес: 245 кг
- Профиль 60х60х2, 60х40х2, 80х60х3 мм
- Гарантия: 1 год
Спортивный комплекс комплектуется следующий элементами:
- брусья
- кольца
- пресс-гиперэкстензия приставная
- перекладина для подтягиваний
- шведская лестница
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина, Пресс |
| Вес | 245 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280.6 см |
| Ширина | 233.5 см |
| Высота | 251.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Спортивный комплекс Explosion Качай Железо F901.1 |
- Цена: 68 000 ₴
