Профсерія


Рама Explosion Crossfit Качай Железо F101
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Длина 432,2 см
- Ширина 250,2 см
- Высота 301,4 см
- Профиль 60х60х2, 80х60х3 мм
- Вес 320 кг.
- Гарантия: 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Пресс |
| Вес | 320 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 432.2 см |
| Ширина | 250.2 см |
| Высота | 301.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Рама Explosion Crossfit Качай Железо F101 |
- Цена: 118 000 ₴
