ПРОФ
-12%










Стойка для жима на бицепс Качай железо-707 Стойки, скамьи для жима и приседаний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристики:
- Стойка для проведения соревнований и турниров, для отработки техники поднятия штанги на бицепс.
- Данное силовое оборудование имеет телескопический механизм, позволяющий легко менять высоту лежащей штанги, не снимая ее со стоек, сама подставка выполнена из зеркального алюминия с отделенной линией (меткой) определяющей правильную поставку ног атлета.
- Жесткая, устойчивая конструкция соответствует всем техническим нормам, которые распространяются на соревновательные платформы и скамьи для жима лежа.
- Профиль: 60/60/2 мм
- Размеры в собранном виде: 1450х1190х1820 мм.
- Общий вес: 77 кг.
- Изготавливаем тренажер под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 77 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Разборная |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 119 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойка для жима на бицепс Качай железо-707 Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 23 000 ₴

