ПРОФ
-10%








Скамья для пауэрлифтинга регулируемая Качай Железо-706 Стойки, скамьи для жима и приседаний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристики:
- Данное оборудование предназначено для выполнения жима лежа, а также для упражнений на прокачку пресса и мышц ног.
- Рама модели выполнена из высокопрочной профильной трубы, окрашенной порошковой краской.
- Скамейка из многослойной фанеры обшита качественным кожзамом, для наполнения используется ППУ, который отлично держит форму и не проседает.
- Оборудование разборное, что позволяет ему занимать немного места и транспортировать без проблем.
- Профиль: 60/60/2 мм
- Размеры в собранном виде: 1700х1280х960 мм.
- Общий вес: 116 кг.
- Максимальный вес спортсмена – до 200 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимальная нагрузка | 700 кг |
| Вес | 116 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 128 см |
| Высота | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для пауэрлифтинга регулируемая Качай Железо-706 Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 43 000 ₴
