ПРОФ




Стойка разборная Качай Железо-705 Стойки, скамьи для жима и приседаний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Стойка разборная обеспечивает легкий доступ для пользователя благодаря нескольким защелкам для штанги, обеспечивающим правильное и безопасное положение захвата.
- Вертикальный угол в 10 градусов обеспечивает свободный доступ для выполнения надлежащих подъемов.
- Профиль: 60/60/2 мм
- Размеры в собранном виде: 920х1506х960 мм.
- Общий вес: 46 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 46 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Разборная |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойка разборная Качай Железо-705 Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 15 500 ₴
