ПРОФ
-11%


Скамья-трансформер с наклонными стойками для пауэрлифтинга Качай Железо-703.1 Стойки, скамьи для жима и присед
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Скамья-трансформер с наклонными стойками - необходимый элемент тренировки в пауэрлифтинге — это жим лежа и приседания, что возможно выполнять на данной модели скамьи.
- Наклоненные под углом стойки и проекция грифов расположены на cтандартном для рабoты расстоянии.
- Для установки и выбора необходимого исходного положения штанги имеются штыри, котoрые регулируются пo высоте.
- Для уcтановки штанги при приседании выводятся фиксирующие элементы на необходимой высоте.
- Профиль: 60/60/2 мм
- Снаряд выдерживает нагрузку до 600 кг утяжеления.
- Размеры в собранном виде: 1685х1740х1820 мм.
- Общий вес: 114 кг.
- Максимальный вес спортсмена – до 200 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимальная нагрузка | 600 кг |
| Вес | 116 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168.5 см |
| Ширина | 174 см |
| Высота | 182 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья-трансформер с наклонными стойками для пауэрлифтинга Качай Железо-703.1 Стойки, скамьи для жима и присед |
- Цена: 42 000 ₴
