ПРОФ
-13%






Скамья для пауэрлифтинга Качай Железо-702 Стойки, скамьи для жима и приседаний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Скамья для пауэрлифтинга - необходимый снаряд для выпoлнения жима лежа.
- Для установки и выбора необходимого исходного положения штанги имеются штыри, которые регулируются по высоте и в горизонтальной плоскости.
- Профиль: 60/60/2 мм
- Размеры в собранном виде: 1355х1280х1205 мм.
- Общий вес: 90 кг.
- Максимальный вес спортсмена – до 200 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Вес | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135.5 см |
| Ширина | 128 см |
| Высота | 120.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для пауэрлифтинга Качай Железо-702 Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 27 500 ₴
