ПРОФ


Монолифт для пауэрлифтинга Качай Железо-701 Стойки, скамьи для жима и приседаний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Тренажер для приседаний.
- Использование монолифта позволит вам легко устанавливать, снимать стойку и приседать, что делает их идеальными для тяжелых приседаний.
- Устранение «выхода» из более тяжелых приседаний также делает приседания с тяжелым весом намного безопаснее.
- Широкая стойка стойки обеспечивает устойчивость спереди и сзади, предотвращая риск опрокидывания.
- Профиль: 60/60/2 мм
- Размеры в собранном виде: 1780х1740х2545 мм.
- Общий вес: 322 кг.
- Максимальный вес спортсмена – до 200 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимальная нагрузка | 600 кг |
| Вес | 322 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 см |
| Ширина | 174 см |
| Высота | 254.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Монолифт для пауэрлифтинга Качай Железо-701 Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 99 000 ₴
