ПРОФ








Жим под углом вверх Качай Железо-237 Силовые тренажеры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Он позволяет имитировать жим штанги на наклонной скамье, при этом позволяет тренироваться самостоятельно, без партнера, а также обеспечивает максимальную безопасность начинающим спортсменам.
- Тренажер имеет фиксированную траекторию движения, что сводит к минимуму риск травмы.
- Профиль 60х60х2, 60х40х2, 80х60х3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Вес грузоблока | 100 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь |
| Виды упражнений | Разгибание рук, Сгибание рук, Грудной жим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Жим под углом вверх Качай Железо-237 Силовые тренажеры |
- Цена: 88 000 ₴
