ПРОФ


Трицепс-машина французский жим Качай Железо-214 Профсерия Силовые тренажеры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Тренажер предназначен для тренировки мышц рук – трицепсов
- Упражнение французский жим прекрасно изолирует трехглавые мышцы и оказывает значительную нагрузку на внутренний и средний пучок трицепса.
- Тренажер имеет устройство облегченного старта, которое полностью исключает получение травмы, и позволяет тренироваться людям с различным уровнем подготовленности.
- Регулировка высоты сиденья дает возможность оптимально настроить тренажер для правильной и комфортной тренировки спортсмена.
- Размеры в собранном виде: 1080*915*1550 мм.
- Общий вес: 201 кг.
- Максимальный вес спортсмена - до 200 кг.
- Максимальный вес нагрузки ограничена стеком на 105 кг.
- Шаг 5 кг
- Профиль 60х60х2, 60х40х2, 80х60х3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Вес грузоблока | 105 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки |
| Виды упражнений | Разгибание рук |
| Вес | 201 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 91.5 см |
| Высота | 155 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Трицепс-машина французский жим Качай Железо-214 Профсерия Силовые тренажеры |
- Цена: 59 000 ₴
