ПРОФ


Станция 3-х позиционная без блочной рами Качай Железо-203.2 Профсерия Силовые тренажеры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Тренажерный комплекс, представляющий собой трехпозиционная станция, позволяет формировать великолепный мышечный рельеф тела, атлетическое телосложение.
- Станция объединила в себе функции трех независимых тренажеров, так в конструкцию включены трицепс-блок, блоки для мышц спины – верхняя и нижняя тяга.
- Размеры в собранном виде 3610*1713*2300 мм.
- Общий вес: 601 кг.
- Вес грузоблоків 3 по 105 кг.
- Максимальный вес атлета - неограниченно.
- Шаг 5 кг
- Профиль 60х60х2, 60х40х2, 80х60х3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Вес грузоблока | 105 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина |
| Виды упражнений | Разгибание рук, Сгибание рук, Верхняя тяга, Нижняя тяга |
| Вес | 601 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 361 см |
| Ширина | 171.3 см |
| Высота | 361 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Станция 3-х позиционная без блочной рами Качай Железо-203.2 Профсерия Силовые тренажеры |
- Цена: 145 000 ₴
