ПРОФ






Тренажер для приводных-отводных мышц бедра Качай Железо-323 Профсерия Силовые тренажеры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Тренажер для приводящих и отводящих мышц бедра предназначен для тренировки внутренней и наружной поверхности бедра - мышц аддукторов и абдукторов.
- Размеры в собранном виде: 2050*1035*1049 мм.
- Максимальный вес спортсмена - до 200 кг.
- Максимальный вес с нагрузкой - до 600 кг.
- Профиль 60х60х2, 60х40х2, 80х60х3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Ягодицы |
| Виды упражнений | Приведение бедра, Отведение бедра |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 103.5 см |
| Высота | 104.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тренажер для приводных-отводных мышц бедра Качай Железо-323 Профсерия Силовые тренажеры |
- Цена: 48 000 ₴
