ПРОФ


Жим вверх Качай Железо-319 Профсерия Силовые тренажеры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Тренажер для спортзала и дома, предназначенный для тренировки дельтовидных мышц и трицепсов плеча.
- Размеры в собранном виде: 1930*1700*1290 мм.
- Общий вес: 114 кг.
- Максимальный вес спортсмена - до 200 кг.
- Максимальный вес нагрузки - 400 кг.
- Профиль 60х60х2, 60х40х2, 80х60х3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Грудь |
| Виды упражнений | Грудной жим |
| Вес | 69.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120.7 см |
| Ширина | 120.7 см |
| Высота | 95.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Жим вверх Качай Железо-319 Профсерия Силовые тренажеры |
- Цена: 47 500 ₴
