ПРОФ


Бицепс-машина Качай Железо-317 Профсерия Силовые тренажеры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Профессиональный силовой тренажер, который предназначен для изолированной прокачки двуглавых мышц.
- Тренажер предназначен для тренировки мышц рук – бицепсов, необходим для физической подготовки спортсменов различных видов спорта, формирует сильные, красивые руки.
- Конструкция тренажера гарантирует высокую степень изоляции бицепсов.
- Благодаря расположению спортсмена (сидя), полностью разгружается позвоночник, и уменьшается риск нанесения травмы.
- Регулируемое по высоте сиденье позволяет оптимально настроить тренажер под рост спортсмена.
- Размеры в собранном виде: 1207*1120*956 мм.
- Общий вес: 69,8 кг.
- Максимальный вес спортсмена - до 200 кг.
- Максимальный вес нагрузки - 400 кг.
- Профиль 60х60х2, 60х40х2, 80х60х3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки |
| Виды упражнений | Разгибание рук, Сгибание рук |
| Вес | 69.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120.7 см |
| Ширина | 120.7 см |
| Высота | 95.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Бицепс-машина Качай Железо-317 Профсерия Силовые тренажеры |
- Цена: 29 000 ₴
