ПРОФ


Трицепс-машина Качай Железо-313 Профсерия Силовые тренажеры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Трицепс-машина прокачивает мышцы рук, помогает обрести сильные руки, надежный хват.
- Регулирование сидения и спинки помогает настроить тренажер под комплекцию тела спортсмена.
- Размеры в собранном виде: 1450*1120*1155 мм.
- Общий вес: 87.5 кг.
- Максимальный вес спортсмена - до 200 кг.
- Максимальный вес нагрузки - 400 кг.
- Профиль 60х60х2, 60х40х2, 80х60х3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки |
| Виды упражнений | Разгибание рук, Сгибание рук |
| Вес | 87.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 112 см |
| Высота | 115.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Трицепс-машина Качай Железо-313 Профсерия Силовые тренажеры |
- Цена: 32 500 ₴
