ПРОФ






Тяга вниз спереди Качай Железо-311.1 Профсерия Силовые тренажеры
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Тренажер эффективно приспособление для формирования красивого и правильного телосложения и способствует увеличению ширины мышц.
- Есть в наличии скрытая система амортизаторов и подшипников.
- Благодаря ей обеспечивается плавный ход и шумопоглощение.
- Есть возможность как поочередно работать каждой рукой, так и использовать их сразу.
- Тяга вниз предназначается для того, чтобы тренировать самые широкие мышцы спины.
- Размеры в собранном виде: 1600*1000*2070 мм.
- Общий вес: 98 кг.
- Максимальный вес спортсмена - до 200 кг.
- Максимальный вес нагрузки - 400 кг.
- Профиль 60х60х2, 60х40х2, 80х60х3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Тренируемые мышцы | Спина |
| Виды упражнений | Верхняя тяга |
| Вес | 98 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 207 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тяга вниз спереди Качай Железо-311.1 Профсерия Силовые тренажеры |
- Цена: 35 500 ₴
