
Стойка под гири и гантели Качай Железо-146 Профсерия Стойки для гантелей, грифов и дисков
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Профиль 60х60х2 мм
- Длина: 139.4 см
- Ширина 70.6 см
- Высота 131.9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Универсальная стойка |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139.4 см |
| Ширина | 70.6 см |
| Высота | 131.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип назначения | Стойка под гири и гантели Качай Железо-146 Профсерия Силовые тренажеры |
- Цена: 20 000 ₴
