ПРОФ




Стойка для аксессуаров Качай Железо-144 Стойки для гантелей, грифов и дисков
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Профиль: 60/60/2 мм
- Покрытие: порошкова краска
- Высота 132 см
- Ширина 68 см
- Длина 72 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Универсальная стойка |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Количество посадочных мест | 17 |
| Вес | 49 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 132 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип назначения | Стойка для аксессуаров Качай Железо-144 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 15 500 ₴
