ПРОФ


Стойка для дисков Качай Железо-142 Стойки для гантелей, грифов и дисков
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Профиль 60х60х2 мм
- Высота 71 см
- Длина 60 см
- Ширина 186.5 см
- Вес 12 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка под блины |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Количество посадочных мест | 18 |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Высота | 71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойка для дисков Качай Железо-142 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 10 000 ₴
