ПРОФ


Платформа для шагов Качай Железо-136 Балансировочные, степ платформы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Вес 23 кг
- Длина 76 см
- Высота 26.5 см
- Штирина 59 см
- Профиль 60х60х2 мм
- Конструкция: цельная
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комбинированная платформа |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 76 см |
| Высота | 26.5 см |
| Вес | 23 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Платформа для шагов Качай Железо-136 Балансировочные, степ платформы |
- Цена: 6 500 ₴
