ПРОФ
-13%


Стойка под гантели для набора 0,5-10 кг 11 пар Качай Железо-135 Стойки для гантелей, грифов и дисков
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Материал: сталь
- Покрытие: порошковая краска
- Высота: 108.1 см
- Ширина: 40 см
- Длина: 60.5 см
- Цвет: черный или на выбор под заказ
- Назначение: для гантелей 11 пар от 0.5-10 кг
- Тип: напольная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка под гантели |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Количество посадочных мест | 22 |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60.5 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 108.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойка под гантели для набора 0,5-10 кг 11 пар Качай Железо-135 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 9 000 ₴
