ПРОФ




Стойка под штанги 10 штук Качай Железо-125.2 Стойки для гантелей, грифов и дисков
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Материал: металл
- Покрытие: порошковая покраска
- Вместимость: 10 штанг.
- Цвет: серый или другой под заказ
- Назначение: для хранения штанг.
- Длина 86.9 см
- Ширина 86.9 см
- Высота 170 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Вертикальная |
| Тип | Стойка под грифы/штанги |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86.9 см |
| Ширина | 86.9 см |
| Высота | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойка под штанги 10 штук Качай Железо-125.2 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 15 500 ₴
