ПРОФ


Стойка под гантели 6 пар Качай Железо-124 Профсерия Стойки для гантелей, грифов и дисков
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Д*Ш*В: 66,5*154*77,5 см
- Подходит для хранения гантелей с ручкой 11 см, и более
- Стандартный цвет покраски: серый, черный, белый
- Вес стеллажа: 70 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм
- Стеллаж предназначен для удобного хранения 6 пар гантелей общей массой до 400 кг в условиях закрытых помещений.
- Обе полки стеллажа имеют наклон в 15 градусов – для более удобного съема веса
- Покраска: порошковая
- Конструкция: горизонтальная (разборная)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка под гантели |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Количество посадочных мест | 12 |
| Вес | 70.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66.5 см |
| Высота | 77.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойка под гантели 6 пар Качай Железо-124 Профсерия Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 12 500 ₴
