ПРОФ




Стойка под грифы пристенная Качай Железо-123 Профсерия Стойки, лавки для жима и приседаний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Порошковая покраска.
- С заглушками для профиля.
- Д*Ш*В: 65.6*90*132 см
- Стандартный цвет покраски: черный; серый
- Материал: Труба профильная 60*60*2, 60х40х2 мм
- Максимальная нагрузка 350 кг.
- Вес стоек 70 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Разборная |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65.6 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 132.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойка под грифы пристенная Качай Железо-123 Профсерия Стойки, лавки для жима и приседаний |
- Цена: 14 000 ₴
