ПРОФ


Скамья Скотта Качай Железо-110.4 Профсерия Стойки, скамьи для жима и приседаний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Скамья Скотта необходима для прокачки мышц бицепса. Имеет два положения для W-образной штанги.
- Профиль 60х60х2, 60х40х2 мм
- Вес 37 кг
- Полимерная покраска.
- Сиденье регулируется
- Оснащён держателем для штанги и регулируемым сиденьем, что позволяет добиться максимально удобного положения и снять нагрузку с позвоночника.
- Угол наклона парты: 40 градусов от вертикали, обеспечивает максимальное выпрямление руки и полную амплитуду движений, в то же время уменьшая нагрузку на локти и нижнюю часть спины.
- Ограничения по общей нагрузке: 300 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 40 град. |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Вес | 37 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья Скотта Качай Железо-110.4 Профсерия Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 18 000 ₴
