ПРОФ


Напольная стойка Турник-Брусья-Пресс 3в1 Качай Железо-118.1 Спортивные стенки и турники для дома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Станок комбинированный профессиональный позволяет качать мышцы пресса, отжиматься на брусьях и подтягиваться тремя видами хвата.
- Размеры в собранном виде: 1066*1115*2319 мм.
- Есть возможность сделать разборную конструкцию.
- Общий вес станка: 111 кг.
- Максимальный вес спортсмена - до 200 кг.
- Ширина 111.5 см
- Высота 231.9 см
- Длина 106.6 см
- Профиль 60х60х2, 60х40х2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 111 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип | Турник + брусья |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106.6 см |
| Ширина | 111.5 см |
| Высота | 231.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Напольная стойка Турник-Брусья-Пресс 3в1 Качай Железо-118.1 Спортивные стенки и турники для дома |
- Цена: 33 500 ₴
