ПРОФ
-5%










Силовая рама для приседаний Качай Железо-117 Стойки, скамьи для жима и приседаний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Рама для приседаний предназначена для присадок и жима штанги стоя.
- Размеры в собранном виде: 1376*1646*2111 мм.
- Общий вес: 107 кг.
- Максимальный вес спортсмена - до 200 кг. и штанги до 600 кг.
- По стандарту производим под диски с посадочным диаметром 50 мм, но возможно также изготовить диаметр под 32 и 26 мм.
- Профиль 60х60х2; 60х40х2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Вес | 114 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137.6 см |
| Ширина | 164.6 см |
| Высота | 211.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Силовая рама для приседаний Качай Железо-117 Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 40 000 ₴
