ПРОФ








Скамья для пресса регулируемая мобильная Качай Железо-107 Профсерия Тренажеры для пресса, гиперэкстензии
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Скамья с регулировкой угла наклона, что дает возможность менять угол и тем самым увеличивать нагрузку на мышцы пресса.
- Размеры в собранном виде: 1269*566*798 мм.
- Общий вес: 40 кг.
- Максимальный вес спортсмена - до 150 кг.
- Профиль 60х60х2, 60х40х2, 80х60х3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья для пресса |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Вес | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126.9 см |
| Ширина | 55.6 см |
| Высота | 79.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для пресса регулируемая мобильная Качай Железо-107 Профсерия Тренажеры для пресса, гиперэкстензии |
- Цена: 15 500 ₴
