ПРОФ


Скамья для жима под углом вниз с дополнительными стойками Качай Железо-106.1 Профсерия Стойки, скамьи для жима
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Скамья для жима под углом вниз.
- Стойки имеют три позиции под штангу.
- Крепятся к горизонтальной части скамейки на болтовом соединении.
- Размеры в собранном виде 205*166*113 см.
- Максимальный вес пользователя - до 150 кг + вес штанги.
- Профиль 60х60х2, 60х40х2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Вес | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 204.8 см |
| Ширина | 166.4 см |
| Высота | 113.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима под углом вниз с дополнительными стойками Качай Железо-106.1 Профсерия Стойки, скамьи для жима |
- Цена: 34 000 ₴
