ПРОФ


Скамья для жима под углом вверх с дополнительными стойками Качай Железо-104.1 Профсерия Стойки, скамьи для жим
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Скамья для жима под углом вверх с дополнительными стойками.
- Стойки имеют три позиции под штангу.
- Крепятся к горизонтальной части скамейки на болтовом соединении.
- Размеры в собранном виде 187*163*143 см.
- Максимальный вес пользователя - до 150 кг + вес штанги.
- Профиль 60х60х2, 60х40х2, 80х60х3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Цельная |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 187 см |
| Ширина | 163 см |
| Высота | 143 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима под углом вверх с дополнительными стойками Качай Железо-104.1 Профсерия Стойки, скамьи для жим |
- Цена: 33 500 ₴
