ПРОФ










Скамья для жима горизонтальная с платформой Качай Железо-103.1 Профсерия Стойки, скамьи для жима
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Скамья для горизонтального жима штанги с платформой для помощника.
- Стойки имеют три позиции под штангу.
- Крепятся к горизонтальной части скамейки на болтовому зєднанні.
- Размеры в собранном виде 150*123*120 см.
- Общий вес: 38 кг.
- Максимальный вес пользователя - до 150 кг + вес штанги.
- Профиль 60х60х2, 60х40х2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 123 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для жима горизонтальная с платформой Качай Железо-103.1 Профсерия Стойки, скамьи для жима |
- Цена: 18 500 ₴



