Топ










Брусья навесные с упором для пресса к шведской стенке KZ-100.4 Спортивные стенки и турники для дома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Тренажер имеет удобные и надежно закрепленные подлокотники и спинку.
- В качестве наполнителя используется материал, имеющий оптимальные характеристики (в меру мягкий, в меру упругий).
- Задняя спинка крепится в 4х точках, обеспечивая надежную опору.
- Размер (ДхШхВ) в собранном состоянии: 766х630х475 мм
- Перемычки труба: ø 27x2.8 мм
- Профиль стоек: 40х40х2 мм
- Ширина между брусьями (по осям): 530 мм
- Вылет брусьев: 766 мм
- Высота брусьев 475 мм
- Максимальный вес пользователя 180 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Брусья |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Конструкция | Навесная |
| Вес | 10.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66.6 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Брусья навесные с упором для пресса к шведской стенке KZ-100.4 Спортивные стенки и турники для дома |
- Цена: 3 500 ₴

