Топ










Навесной турник рукоход KZ-100.2 Спортивные стенки и турники для дома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Навесной турник Рукоход с 5 креплениями для боксерского мешка, петель TRX, эспандеров или детского навесного оборудования (гимнастические кольца, канат, веревочная лестница).
- Это универсальный турник, который имеет 4 вида хватов (классический средний на ширине плеч, узкий параллельный, широкий хват и дополнительно нейтральный параллельный хват).
- Обратите внимание, что специальные ручки есть на всех хватах.
- На турнике можно комплексно тренировать мышцы спины и рук.
- Турник имеет идеальный вылет, потому что в некоторых упражнениях нужно смещать корпус тела вперед, и при таком вылете Вы не будете двигаться ногами шведской стенки.
- Материал: металл
- Конструкция: навесной
- Перемычки труба: ø 27x2.8 мм
- Профиль стоек: 40х40х2 мм
- Выступление турника вперед: 610 мм
- Размер в собранном состоянии: 610х1090х290 мм
- Высота перекладины для турника 600-2200 мм
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Рукоход |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Навесная |
| Вес | 11.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | TRX |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109.5 см |
| Ширина | 64.5 см |
| Высота | 35.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Навесной турник рукоход KZ-100.2 Спортивные стенки и турники для дома |
- Цена: 3 300 ₴





