




Навесной турник классический KZ-100.1 Спортивные стенки и турники для дома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Классический турник с 2 креплениями для боксерского мешка, петель TRX, эспандеров.
- Универсальный турник, имеющий 3 хвата (классический средний на ширине плеч, узкий параллельный и широкий хват.
- Обратите внимание, что специальные ручки есть на всех хватах. На турнике можно комплексно тренировать мышцы спины и рук).
- Турник имеет идеальный вылет, потому что в некоторых упражнениях нужно смещать корпус тела вперед, и при таком вылете Вы не будете трогаться ногами шведской стенки.
- Материал: металл
- Конструкция: навесной
- Перемычки труба: ø 27x2.8 мм
- Профиль стоек: 40х40х2 мм
- Выступление турника вперед: 450 мм от шведской стенки и 470 мм от стены)
- Размер в собранном состоянии: 450х1090х290 мм
- Высота перекладины для турника: 600-2200 мм
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Навесная |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | TRX |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109.5 см |
| Ширина | 58.6 см |
| Высота | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Навесной турник классический KZ-100.1 Спортивные стенки и турники для дома |
- Цена: 2 700 ₴


