Новинка






Шведская стенка передвижная универсальная напольная КZ-103 Спортивные стенки и турники для дома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Шведская стенка незаменима на занятиях ЛФК, выполнении упражнений при сколиозе, для повышения двигательной активности детей.
- Металлическая разборная конструкция.
- Шведская стенка подойдёт для подростков и взрослых.
- Максимальный вес пользователя – до 180 кг.
- Это напольная шведская стенка без крепления в пол или стену.
- Профиль стоек образуют жесткий треугольник.
- Благодаря регулировочным зазорам есть возможность выставить точки основания на любой поверхности, чтоб конструкция "плотно" стояла на любой поверхности.
- Высота стенки 2355 мм.
- Перемычки выполнены из металлической трубы, покрыты приятной на ощупь пластмассой.
- Размер шведской стенки (ДхШхВ) в собранном состоянии: 1100х721х2355 мм
- Перемычки труба: ø 27x2.8 мм
- Профиль стоек: 40х40х2 мм
- Количество перекладин: 9
- Профиль 40/40/2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 72.1 см |
| Высота | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шведская стенка передвижная универсальная напольная КZ-103 Спортивные стенки и турники для дома |
- Цена: 14 800 ₴
