Топ
-6%










Шведская стенка разборная с опорой в пол KZ-100 Спортивные стенки и турники для дома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Шведская стенка имеет надежную металлическую разборную конструкцию.
- Высота стены 2,35 м, этот размер отлично подойдет для любой квартиры.
- Шведская стенка крепится к стене в 6 местах, 6 анкерам, входящим в комплектацию шведской стенки.
- Перемычки выполнены из металлической трубы, покрыты приятной на ощупь пластмассой.
- Вертикальные стойки имеют пластиковые заглушки по краям, что защитит пол от царапин.
- Материал стенки: металл
- Размер шведской стенки (ДхШхВ) в собранном состоянии: 166х721х2355 мм
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Перемычки труба: ø 27x2.8 мм
- Профиль стоек: 40х40х2 мм
- Расстояние от стены: 100 мм
- Количество перекладин: 9
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 10 см |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шведская стенка разборная с опорой в пол KZ-100 Спортивные стенки и турники для дома |
- Цена: 7 500 ₴




