Топ
-16%










Турник профессиональный мультихват KZ-406 Спортивные стенки и турники для дома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Предназначен для подтягивания 5 хватами, выполнения упражнений на пресс, поднятия ног, подтягивание за голову.
- Преимуществом тренажера является удобное настенное крепление и прочная конструкция.
- Характеристика: профиль стоек 40х40х2 мм, длина 500 мм, ширина 390 мм, турник трапеция ø27x2.8 мм, ширина 180 мм, между креплениями 1085 мм.
- Порошковая покраска.
- Максимальный пользовательский вес 180 кг.
- В комплект изделия входят крепежная анкера к стене.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Вес | 11.6 кг |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 55.5 см |
| Высота | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Турник профессиональный мультихват KZ-406 Спортивные стенки и турники для дома |
- Цена: 2 700 ₴




