Топ
-9%










Скамья для пресса комбинированная Качай Железо-300 Тренажеры для пресса, гиперэкстензии
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Тренажер для тренировки мышц пресса, спины и ягодиц.
- Имеет крепкую металлическую раму, широкую спинку и валики.
- Оптимальный угол наклона.
- Т-образка идет в комплекте.
- Порошковая покраска.
- Вес 21 кг
- Длина 104.7 см
- Ширина 50.6 см
- Высота 62.2 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Цвет | Белый |
| Вес | 21 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104.7 см |
| Ширина | 50.6 см |
| Высота | 62.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скамья для пресса комбинированная Качай Железо-300 Тренажеры для пресса, гиперэкстензии |
- Цена: 5 000 ₴




