-21%


Спортивная деревянная шведская стенка (неразборная) KZ-120 Спортивные стенки и турники для дома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Это экологически чистый продукт, изготавливаем из соснового сухого дерева, которое во избежание царапин, покрываем прозрачным лаком.
- Перемычки изготавливаем только в овальной форме, для того чтобы они не прокручивались и было удобно для детских рук.
- Также в изделие добавлен турник с широким хватом, что дает возможность заниматься и взрослому.
- Уголок возможно доукомплектовать гимнастическими кольцами, веревочной лестницей и канатам для лазанья, тем самым открывая больше возможностей для активности ребенка.
- Крепится к стене на анкера.
- Комплекс имеет сертификат качества и соответствует всем нормам.
- Размеры (ДШВ): 780х120х2200 мм.
- Максимальный вес пользователя: 130кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Дерево |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Стационарная |
| Вес | 15 кг |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Спортивная деревянная шведская стенка (неразборная) KZ-120 Спортивные стенки и турники для дома |
- Цена: 5 500 ₴
