-13%










Шведская стенка деревянная (разборная) KZ-101 Спортивные стенки и турники
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Изготовлена из высококачественной, безопасной, разрешенной для производства детской мебели материалов.
- Данная модель подойдет для детей всех возрастов, подростков и взрослых.
- Максимальный вес – до 80 кг.
- Материал: дерево (ольха)
- Размер (ДхШхВ) в собранном виде: 600х780х2200 мм
- Выступ турника вперед: 600 мм
- Нагрузка на шведскую стенку: На перекладины шведской стенки – 120 кг
- Способ крепления: к стене
- Боковины шведской стенки – ольха
- Переводы – ольха
Комплектация:
- Шведская стенка с турником
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Дерево |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 19 кг |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шведская стенка деревянная (разборная) KZ-101 Спортивные стенки и турники |
- Цена: 6 500 ₴



