Новинка
-8%


Стенка шведская деревянная профессиональная Качай Железо SW-100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Шведская стенка й это экологически чистый продукт, изготавливаем из соснового сухого дерева, которое во избежание царапин, покрываем прозрачным лаком.
- Перемычки изготавливаем только в овальной форме, для того чтобы они не прокручивались и было удобно для детских рук.
- Крепится к стене (кроме гипсокартоновой) на анкера.
- Комплекс имеет сертификат качества и соответствует всем нормам.
- Максимальный вес пользователя: 120кг.
- Высота: 242.2 см
- Ширина: 69.1 см
- Длина: 120 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Дерево |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Вес | 37 кг |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 69.1 см |
| Высота | 242.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стенка шведская деревянная профессиональная Качай Железо SW-100 |
- Цена: 11 500 ₴
