
Бицепс машина Качай Железо-213
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Тренажер бицепс-машина предназначен для прокачки мышц біцепсу.
- Размеры в собранном виде: 930*915*1550 мм.
- Общий вес: 182 кг.
- Максимальный вес спортсмена - до 200 кг.
- Максимальный вес навантаженняобмежена стеко на 85 кг.
- Возможно увеличить или уменьшить вес стеков.
- Профиль: 60х60х2, 60х40х2, 80х60х3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Вес грузоблока | 85 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки |
| Виды упражнений | Разгибание рук, Сгибание рук |
| Вес | 182 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 91.5 см |
| Высота | 155 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Бицепс машина Качай Железо-213 |
- Цена: 56 000 ₴
