Топ


Жим горизонтальный профсерия Качай Железо-305
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Тренажер жим горизонтальный предназначен для прокачки больших грудных мышц и передней дельты.
- Тренажер имеет рычаг подрыва под ногу
- Размеры в собранном виде: 1905*1420*1650 мм.
- Общий вес: 135 кг.
- Максимальный вес спортсмена - до 200 кг.
- Максимальный вес нагрузки - 400 кг.
- Профиль: 60х60х2, 60х40х2, 80х60х3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь |
| Виды упражнений | Грудной жим |
| Вес | 135 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190.5 см |
| Ширина | 142 см |
| Высота | 165 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Жим горизонтальный профсерия Качай Железо-305 |
- Цена: 50 000 ₴
