Топ






Т-тяга с упором на грудь профсерий Качай Железо-308
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Тренажер Т-тяга предназначен для прокачки мышц спины.
- Тренажер имеет палец для навешивания дисков.
- Размеры в собранном виде: 1780*970*1172 мм.
- Общий вес: 63 кг.
- Максимальный вес спортсмена - до 200 кг.
- Максимальный вес нагрузки - 400 кг.
- Профиль: 60х60х2, 60х40х2, 80х60х3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина |
| Виды упражнений | Нижняя тяга |
| Вес | 63 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 см |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 117.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Профиль: 60х60х2, 60х40х2, 80х60х3 мм |
- Цена: 23 500 ₴
